Тихо- идут экзамены!

Встреча Молодежного клуба храма “Неопалимая Купина” 17 июня 2018 года — поступление в духовную семинарию наших прихожан.

17 июня 2018 года, прошла очередная встреча членов Молодежного клуба храма “Неопалимая Купина”.  Екатерина, ответственная за работу моложенного клуба, рассказала о задачах, которые нужно выполнить нашему клубу. Обсудили мероприятия, которые необходимо организовать самим или совместно с молодежными организациями других храмов.

Но самым важным вопросом заседания стало обсуждение поступления в духовную семинарию сразу двух членов молодежного клуба нашего храма — Ильи Комарова и Сергея Драгана.
На следующий день должен был состояться первый этап вступительных экзаменов, и ребята решили организовать проверку своих знаний.
Екатерина в течение часа задавала вопросы из экзаменационных билетов. Потом, на этом посту, ее сменил наш батюшка — отец Александр, сам в прошлом студент духовной семинарии. Около трех часов продолжался этот мини-экзамен. При этом опросе также присутствовали отец Иоанн и отец Олег, священники нашего храма.
Конечно, не все прошло гладко, не на все вопросы были даны исчерпывающие ответы, но зато были выявлены  некоторые пробелы в знаниях, на что и посоветовал абитуриентам обратить внимание отец Александр!

18 июня мы все с нетерпением ждали результат и, наконец, в группе WatsApp пришло сообщение- экзамены сданы успешно. А это значит, что Илья и Сергей проходят в следующий тур вступительных экзаменов.

Мы все поздравляем Илью и Сергея, искренне радуемся за них, желаем дальнейших успехов и, конечно, Божией помощи!