Расписание богослужений

МАРТ 2019 г.

 

ДАТА ВРЕМЯ БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРАЗДНОВАНИЕ
1 пятница 09-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ МЧЧ. ПАМФИЛА ПРЕСВИТЕРА, ВАЛЕНТА (УАЛЕНТА) ДИАКОНА, ПАВЛА, ПОРФИРИЯ, СЕЛЕВКИЯ, ФЕОДУЛА, ИУЛИАНА, САМУИЛА, ИЛИИ, ДАНИИЛА, ИЕРЕМИИ, ИСАИИ
16-00 ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
02 суббота 09-00 литургия ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА. ВМЧ. ФЕОДОРА ТИРОНА, ПРП. ФЕОДОРА МОЛЧАЛИВОГО, ПЕЧЕРСКОГО, В ДАЛЬНИХ ПЕЩЕРАХ.
16-00 всенощное бдение
03 ВОСКРЕСЕНЬЕ 08-00 МОЛЕБЕН    НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ, О СТРАШНОМ СУДЕ. СВТ. ЛЬВА, ПАПЫ РИМСКОГО. СВТ. АГАПИТА ИСП., ЕП. СИНАДСКОГО. СВТ. ФЛАВИАНА, ИСП., ПАТРИАРХА ЦАРЕГРАДСКОГО. ПРП. КОСМЫ ЯХРОМСКОГО. ПРП. ВЛАДИМИРА ИСПОВЕДНИКА
09-00 ЛИТУРГИЯ
05 вторник 08-00 Утреня, литургия ПРП. ЛЬВА, ЕП. КАТАНСКОГО. ПРМЧЧ. ВАЛААМСКИХ. БЛГВ. КН. ЯРОСЛАВА МУДРОГО. ПРП. АГАФОНА ПЕЧЕРСКОГО, В ДАЛЬНИХ ПЕЩЕРАХ
08 пятница 08-00 УТРЕНЯ, ВЕЧЕРНЯ
ЛИТУРГИИ
НЕ ПОЛОЖЕНО
СЩМЧ. ПОЛИКАРПА, ЕП. СМИРНСКОГО. ОБРЕ́ТЕНИЕ МОЩЕЙ БЛЖ. МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ 
09 суббота 08-00 утреня, литургия ВСЕХ ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦЕВ, В ПОДВИГЕ ПРОСИЯВШИХ.
ПЕРВОЕ (IV) И ВТОРОЕ (452) ОБРЕ́ТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ. ПРП. ЕРАЗМА ПЕЧЕРСКОГО, В БЛИЖНИХ ПЕЩЕРАХ
16-00 всенощное бдение
10 воскресенье 08-00 молебен НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ. ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ. ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. СВТ. ТАРАСИЯ, ПАТРИАРХА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.
СЩМЧ. АЛЕКСАНДРА ПРЕСВИТЕРА, ПРМЦ. МСТИСЛАВЫ. СЩМЧ. НИКОЛАЯ ПРЕСВИТЕРА.
09-00 ЛИТУРГИЯ
16-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
С ЧИНОМ ПРОЩЕНИЯ
11 понедельник 16-00 ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ
С ЧТЕНИЕМ КАНОНА СВ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО
НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА. СВТ. ПОРФИРИЯ, АРХИЕП. ГАЗСКОГО. МЧ. СЕВАСТИАНА
И ХРИСТОДУЛА. ПРП. СЕВАСТИАНАПОШЕХОНСКОГО.
12 вторник 16-00 ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ
С ЧТЕНИЕМ КАНОНА СВ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО
ПРП. ПРОКОПИЯ ДЕКАПОЛИТА, ИСП.
ПРП. ТИТА, ПРЕСВИТЕРА ПЕЧЕРСКОГО, В БЛИЖНИХ ПЕЩЕРАХ
13 среда 08-00 УТРЕНЯ – ЛИТУРГИЯ
ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ
ПРП. ВАСИЛИЯ ИСП. СЩМЧ. АРСЕНИЯ, МИТР. РОСТОВСКОГО. БЛЖ. НИКОЛАЯ, ХРИСТА РАДИ ЮРОДИВОГО, ПСКОВСКОГО. СЩМЧ. ПРОТЕРИЯ, ПАТРИАРХА АЛЕКСАНДРИЙСКОГО.
16-00 ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ
С ЧТЕНИЕМ КАНОНА СВ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО
14 четверг 16-00 ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ
С ЧТЕНИЕМ КАНОНА СВ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО
ПРМЦ. ЕВДОКИИ. МЧЧ. НЕСТОРА И ТРИВИМИЯ. МЦ. АНТОНИНЫ. МЧЧ. МАРКЕЛЛА И АНТОНИЯ. ПРП. ДОМНИНЫ СИРИЙСКОЙ. ПРП. МАРТИРИЯ ЗЕЛЕНЕЦКОГО
15 пятница СЛУЖБЫ НЕ БУДЕТ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «ДЕРЖАВНАЯ». СЩМЧ. ФЕОДОТА, ЕП. КИРИНЕЙСКОГО. СВТ. АРСЕНИЯ, ЕП. ТВЕРСКОГО
16 суббота 09-00 ЛИТУРГИЯ ВМЧ. ФЕОДОРА ТИРОНА.
МЧЧ. ЕВТРОПИЯ, КЛЕОНИ́КА И ВАСИЛИСКА. ПРП. ПИАМЫ ДЕВЫ. СВВ. ЗИНОНА И ЗОИЛА
16-00 всенощное бдение
17 воскресенье 08-00 молебен  НЕДЕЛЯ 1-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА. ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ. ПРП. ГЕРАСИМА, ИЖЕ НА ИОРДАНЕ. ПРП. ГЕРАСИМА ВОЛОГОДСКОГО. БЛГВ. КН. ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО
09-00 литургия
20 среда 08-00 УТРЕНЯ – ЛИТУРГИЯ
ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ
СВЯЩЕННОМУЧЕНИКОВ, В ХЕРСОНЕСЕ ЕПИСКОПСТВОВАВШИХ. ПРП. ПАВЛА ПРЕПРО́СТОГО. СВТ. ПАВЛА ИСП., ЕП. ПРУСИАДСКОГО, ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ»
22 пятница 08-00 УТРЕНЯ – ЛИТУРГИЯ
ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ
СВЯТЫХ 40 МУЧЕНИКОВ,
В СЕВАСТИЙСКОМ ОЗЕРЕ МУЧИВШИХСЯ
23 суббота 08-00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ поминовение усопших. МЧЧ.КОДРАТА И ИЖЕ С НИМ: КИПРИАНА, ДИОНИСИЯ, АНЕКТА, ПАВЛА, КРИСКЕНТА И ИНЫХ МНОГИХ
16-00 ВСЕНОЩНое БДЕНИЕ
24 воскресенье 08-00 молебен НЕДЕЛЯ 2-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.
СВТ ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ. СВТ. СОФРОНИЯ, ПАТРИАРХА ИЕРУСАЛИМСКОГО. СВТ. ЕВФИМИЯ, АРХИЕП. НОВГОРОДСКОГО, ЧУДОТВОРЦА
09-00 литургия
27 среда 08-00 УТРЕНЯ – ЛИТУРГИЯ
ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ
ПРП. ВЕНЕДИКТА НУРСИЙСКОГО. СВТ. ФЕОГНОСТА, МИТР. КИЕВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ. БЛГВ. ВЕЛ. КН. РОСТИСЛАВА-МИХАИЛА
29 пятница 08-00 УТРЕНЯ – ЛИТУРГИЯ
ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ
МЧ. САВИ́НА. МЧ. ПАПЫ. СВТ. СЕРАПИОНА, АРХИЕП. НОВГОРОДСКОГО. АП. АРИСТОВУЛА, ЕП. ВРИТАНИЙСКОГО (БРИТАНСКОГО)
30 суббота 09-00 ЛИТУРГИЯ ПРП. АЛЕКСИЯ, ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ. ПРП. МАКАРИЯ, ИГУМЕНА КАЛЯЗИНСКОГО, ЧУДОТВОРЦА
16-00 всенощное бдение
31 воскресенье 08-00 молебен НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА,
КРЕСТОПОКЛОНАЯ. СВТ. КИРИЛЛА, АРХИЕП. ИЕРУСАЛИМСКОГО. МЧЧ. ТРОФИМА И ЕВКАРПИЯ. ПРП. АНИНАМОНАХА.
09-00 ЛИТУРГИЯ

 

Комментирование запрещено