Расписание богослужений

ИЮЛЬ 2019 г.

 

ДАТА ВРЕМЯ БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРАЗДНОВАНИЕ
02 вторник 08-00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ АПОСТОЛА ИУДЫ, БРАТА ГОСПОДНЯ. СВТ. ИОВА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ. СВТ. ИОАННА МАКСИМО́ВИЧА, АРХИЕП. ШАНХАЙСКОГО И САН-ФРАНЦИССКОГО.
05 пятница 08-00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ СЩМЧ. ЕВСЕВИЯ, ЕП. САМОСАТСКОГО. МЧ. АЛБАНА БРИТАНСКОГО. МЧЧ. ЗИНОНА И ЗИНЫ. МЧЧ. ГАЛАКТИОНА И ИУЛИАНИИ. СВТ. ГРИГОРИЯ, МИТР. ВАЛАШСКОГО
06 суббота 08-00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. СОБОР ВЛАДИМИРСКИХ СВЯТЫХ. МЦ. АГРИППИНЫ
16-00 ВСЕНОЩН. БДЕНИЕ
07 ВОСКРЕСЕНЬЕ 08-00 МОЛЕБЕН    НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. РОЖДЕСТВО ЧЕСТНО́ГО СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА
09-00 ЛИТУРГИЯ
10 среда 08-00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ. ПРП. САМПСОНА СТРАННОПРИИМЦА. ПРАВ. ИОАННЫ МИРОНОСИЦЫ.
ОБРЕ́ТЕНИЕ МОЩЕЙ ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО
11 четверг 16-00 ВСЕНОЩН. БДЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ МЧЧ. БЕССРЕБРЕНИКОВ
И ЧУДОТВОРЦЕВ КИРА И ИОАННА. ПРПП. СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ, ЧУДОТВОРЦЕВ
12 пятница 08-00 молебен СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛАСВТ. ГРИГОРИЯ, МИТР. ИРАКЛИЙСКОГО. ПРП. ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА
09-00 литургия
13 суббота 08-00 утреня, литургия СОБОР СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ 12-ТИ АПОСТОЛОВ. ПРП. ПЕТРА, ЦАРЕВИЧА ОРДЫНСКОГО (РОСТОВСКОГО). ПРОСЛАВЛЕНИЕ СВТ. СОФРОНИЯ, ЕП. ИРКУТСКОГО
16-00 всенощное бдение
14 воскресенье 08-00 молебен НЕДЕЛЯ 4-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. БЕССРЕБРЕНИКОВ КОСМЫ И ДАМИАНА, В РИМЕ ПОСТРАДАВШИХ. МЧ. ПОТИТА. ПРП. ПЕТРА ПАТРИКИЯ. ПРАВ. АНГЕЛИНЫ, ДЕСПОТИСЫ СЕРБСКОЙ.
СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИХ
09-00 ЛИТУРГИЯ
17 среда 16-00 ВСЕНОЩН. БДЕНИЕ ПРП. АНДРЕЯ РУБЛЕВА, ИКОНОПИСЦА. СТРАСТОТЕРПЦЕВ ЦАРЯ НИКОЛАЯ, ЦАРИЦЫ АЛЕКСАНДРЫ, ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ, ВЕЛИКИХ КНЯЖЕН ОЛЬГИ, ТАТИАНЫ, МАРИИ, АНАСТАСИИ И СТРАСТОТЕРПЦА ПРАВЕДНОГО ЕВГЕНИЯ ВРАЧА
18 четверг 08-00 молебен ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО. ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙПРП. АФАНАСИЯ АФОНСКОГО.
ИКОНЫ Б.М. «ЭКОНОМИССА»
09-00 ЛИТУРГИЯ
19 пятница 08-00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ СОБОР РАДОНЕЖСКИХ СВЯТЫХ.
ПРП. СИСОЯ ВЕЛИКОГО
20 суббота 08-00 утреня, ЛИТУРГИЯ ПРП. ФОМЫ, ИЖЕ В МАЛЕИ. ПРП. АКАКИЯ. ПРП. ЕВДОКИИ, В ИНОКИНЯХ ЕВФРОСИНИИ,
ВЕЛ. КН. МОСКОВСКОЙ
16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
21 воскресенье 08-00 молебен НЕДЕЛЯ 5-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
ЯВЛЕНИЕ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ГРАДЕ КАЗАНИ.
ВМЧ. ПРОКОПИЯ. ПРАВ. ПРОКОПИЯ УСТЮЖСКОГО, ХРИСТА РАДИ ЮРОДИВОГО, ЧУДОТВОРЦА
09-00 литургия
24 среда 08-00 утреня, ЛИТУРГИЯ РАВНОАП. ОЛЬГИ, ВЕЛ. КНЯГИНИ РОССИЙСКОЙ, ВО СВЯТОМ КРЕЩЕНИИ ЕЛЕНЫ. ОБРЕ́ТЕНИЕ МОЩЕЙ СЩМЧ. ИЛАРИОНА, АРХИЕП. ВЕРЕЙСКОГО
26 пятница 08-00 утреня, ЛИТУРГИЯ СОБОР АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА. ПРП. СТЕФАНА САВВАИТА. СВТ. ИУЛИАНА, ЕП. КЕНОМАНИЙСКОГО. МЧ. СЕРАПИОНА. МЧ. МАРКИАНА
27 суббота 08-00 утреня, ЛИТУРГИЯ АП. ОТ 70-ТИ АКИЛЫ. ПРП. СТЕФАНА МАХРИЩСКОГО. МЧ. ИУСТА. ПРП. ЕЛЛИЯ МОНАХА. ПРП. ОНИСИМА ЧУДОТВОРЦА. МЧ. ИОАННА МЕРВСКОГО. ПРП. НИКОДИМА СВЯТОГОРЦА
16-00 всенощное бдение
 28 воскресенье 08-00 молебен НЕДЕЛЯ 6-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
РАВНОАП. ВЕЛ. КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА
ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ ШЕСТИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ.
09-00 литургия
31 среда 08-00 утреня, ЛИТУРГИЯ МЧ. ЕМИЛИАНА. МЧ. ИАКИНФА АМАСТРИДСКОГО. ПРП. ИОАННА МНОГОСТРАДАЛЬНОГО, ПЕЧЕРСКОГО, В БЛИЖНИХ ПЕЩЕРАХ

 

Комментирование запрещено