Поможем Катюше

Первый раз эту девочку я увидела на Литургии в нашем храме весной прошлого года. Они с мамой стояли на крыльце храма и было понятно, что девочка тяжело больна. Теперь я вижу их каждое воскресенье, Катюша приходит в храм на исповедь и причастие.

Нам, взрослым людям, многому стоит поучиться у этой маленькой девочки. Ее смирению, терпению, вере, доброте, желанию идти вперед, несмотря ни на что.

Катюша за время болезни прошла очень сложный путь, который и взрослым то не всегда бывает пройти под силу, но она верит в исцеление и считает, что ее болезнь – это испытание данное ей Богом. Катюше сейчас нужна наша помощь.
После курсов лучевой и химиотерапии появились побочные явления – тремор правой руки и головы, пострадало зрение.
Девочка прошла два курса по 14 дней бесплатных занятий с реабилитологом, но этих занятий мало. Все последующие занятия платные. Давайте все вместе поможем Катюше и соберем деньги на занятия!

Серафима.

Все кто хочет и может помочь, могут обратиться к маме Катюши по номеру телефона:
8-915-146-94-50 Виктория.

card

Номер банковской карты Сбербанка для перевода
В сообщении написать «Для Катюши»

ЗАНЯТИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ

БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ

У нашей прихожанки Катюши была давняя мечта – получить благословение от батюшки Илия. Мечта сбылась! Сколько же было эмоций и слез радости! Благословение на исцеление от батюшки получено.

Выздоравливай, дорогая Катюша! Надеемся и верим, что с Божией помощью ты будешь здорова!

КАТЮША (фотогалерея)

7 комментариев:

1. Екатерина

Христос Воскресе! Желаю выздоровления Катюше!

2. Катюша, поздравляю тебя и твою семью со Светлым праздником Пасхи! Христос воскресе! Желаю тебе здоровья, счастья, радости!

3. Екатерина

Невероятная Катюша, с Днем Рождения!!!! Желаю здоровья, внутренней силы, чтобы справиться со всеми жизненными ситуациями. Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, счастьем, улыбками, также желаю, чтобы тебе встречались только добрые люди. Твой каждодневный труд на пути к выздоровлению нас всех вдохновляет, заставляет вспомнить о действительно важном, ты – наш герой, так держать! Маме отдельное спасибо за такой подарок нам всем.
    Тезка, мечтающая с тобой увидеться вживую.

4. Серафима

Дорогая Катюша! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Самое главное, чтобы ты была здорова! Успехов и удач тебе во всем! Ты такая умница и пример для всех нас!!! Любим, целуем, обнимаем. Олег, Серафима.

5. Господи! Исцели рабу Божию Екатерину. На все воля Твоя, а не наша

6. Николай

Дай Господи тебе Катя и твоей семье сил и твердой веры в то, что люди обязательно поправляются. Любую болезнь можно победить с помощью Господа!

7. Господи помоги, пожалуйста, Твоей дочке выздороветь и жить полной жизнью- рисовать, петь, играть…
    Катюша, на фотографии видно, что на лошади ты сидишь уверенно.