Поможем Катюше

Первый раз эту девочку я увидела на Литургии в нашем храме весной прошлого года. Они с мамой стояли на крыльце храма и было понятно, что девочка тяжело больна. Теперь я вижу их каждое воскресенье, Катюша приходит в храм на исповедь и причастие.

Нам, взрослым людям, многому стоит поучиться у этой маленькой девочки. Ее смирению, терпению, вере, доброте, желанию идти вперед, несмотря ни на что.

Катюша за время болезни прошла очень сложный путь, который и взрослым то не всегда бывает пройти под силу, но она верит в исцеление и считает, что ее болезнь – это испытание данное ей Богом. Катюше сейчас нужна наша помощь.
После курсов лучевой и химиотерапии появились побочные явления – тремор правой руки и головы, пострадало зрение.
Девочка прошла два курса по 14 дней бесплатных занятий с реабилитологом, но этих занятий мало. Все последующие занятия платные. Давайте все вместе поможем Катюше и соберем деньги на занятия!

Серафима.

Все кто хочет помочь, могут обратиться к маме Катюши по номеру телефона:
8-915-146-94-50 Виктория.

card

Номер банковской карты Сбербанка для перевода
В сообщении написать «Для Катюши»

КАТЮША

2 комментария:

1. Николай

Дай Господи тебе Катя и твоей семье сил и твердой веры в то, что люди обязательно поправляются. Любую болезнь можно победить с помощью Господа!

2. Господи помоги, пожалуйста, Твоей дочке выздороветь и жить полной жизнью- рисовать, петь, играть…
    Катюша, на фотографии видно, что на лошади ты сидишь уверенно.