Пасха Христова. Благотворительная ярмарка

Весь день 7 апреля 2018 года, накануне Великого Праздника Пасхи на территории нашего храма работала Пасхальная Благотворительная Ярмарка Воскресной школы.

Все ученики школы, их родители, представители нашего Молодежного клуба участвовали в этом мероприятии. Наши маленькие художники с удовольствием показывали свои работы прихожанам. Наш творческий коллектив хотел показать праздничный концерт, но на улице было так холодно, что мы не смогли это сделать и решили его показать на празднование Троицы.

Хотим поблагодарить всех прихожан за пожертвования на строительство и нужды храма, за помощь многодетным семьям и нашей Воскресной школе!

Приглашаем всех на два Пасхальных фестиваля:

21 апреля — Пасхальных фестиваль Воскресных школ Западного Викариатства
30 апреля — Пасхальный фестиваль всех Воскресных школ Москвы

Ученики нашей школы представят свои творческие номера на обоих фестивалях.  Будем рады вас видеть!