Экскурсия по храму для учеников школы 2025

8 ноября 2018 года, ученики общеобразовательной школы № 2025 побывали в нашем храме на экскурсии, которую провел настоятель храма протоиерей Александр Катунин.

После молебна святому равноапостольному князю Владимиру отец Александр рассказал ученикам об истории района Очаково-Матвеевское, об устройстве храма, о жизни храма, провел ребят по территории. Затем ребята приняли участие в интересной спортивно-исторической игре, где нужно было показать не только свои знания о вере и Законе Божием, но и показать свои силу,  выносливость в лабиринте, а также меткость в стрельбе по мишени. В конце мероприятия мы пригласили ребят в трапезную, где за чаепитием продолжали обсуждать поучительные истории о Боге, вере, молитве и о других канонизированных князьях. Ребята остались очень довольны  экскурсией!