Праздник входа Господня в Иерусалим в Храме Святителя Иова Патриарха Московского на Можайском шоссе.

25 апреля православные христиане отмечают Вербное Воскресенье — православный праздник, посвященный вхождению Иисуса Христа в Иерусалим. В этот день христиане посещают церковные службы и освящают вербные ветви.

По всей России сегодня состоялись церковные богослужения посвященные этому празднику, который претворяет страстную седмицу, великую субботу и светлое Христово Воскресение.

В Храме Святителя Иова Патриарха Московского на Можайском шоссе так же состоялась праздничная служба, которую посетили казаки нашего ХКО.
Кроме посещения богослужения, казаки неся обязанности государственной службы совместно с органами внутренних дел района Можайский обеспечили безопасность проведения праздника, который прошел без происшествий.
С праздником братья, сестры и люд честной! Слава Богу мы казаки!