Зимние игры 2019

10 февраля 2019 года, на территории храма Праведного Иоанна Русского в Кунцеве прошли очередные «Зимние игры».

В этом году участие в них приняли 14 команд из Воскресных школ Западного викариатства. Наш храм представляла команда «Посланники Веры»: Васильев Никита – капитан команды, Ермолова Полина, Генералов Дима, Макаров Николай.

Как всегда, перед началом игры прошел молебен, после которого ребята выдвинулись на 3 км в лес, где их ждали волонтеры и 10 площадок для игр и викторин.  Наши ребята начали с самого сложного задания – «Конструкторы», далее побежали на «Скакалку», потом на метание копья, панда-лазалки, минное поле, стрельбу из арбалета, препятствия, побывали на трех викторинах и конкурсе «Угадай мелодии». Наша команда заняла 4 место в игре. Не все получилось так, как хотелось, но ребята очень старались! После игры все грелись у костра ели вкусную кашу и пили чай со сладостями. Все участники игр получили замечательные подарки. Поздравляем наших ребят!

Большое спасибо организаторам «Зимних игр» 2019 года!