Праздник Благовещения

В двунадесятый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, 7 апреля 2019г., в нашем храме была совершена Божественная Литургия. По окончании Литургии было славление перед иконой праздника, после чего прозвучало слово назидания и поздравления к прихожанам.

Пасхальная ярмарка всей семьей

17 марта 2019 года, продолжила свою работу наша Пасхальная ярмарка. В этот раз на ярмарке смогли присутствовать большинство наших творческих ребят.

Архиепископ Егорьевский Матфей совершил Литургию в нашем храме

23 марта 2019 года, во 2-ю седмицу Великого поста на родительскую субботу, строящийся Храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»  почтил своим присутствием и совершил Божественную литургию управляющий Западным и Северо-Восточным викариатствами архиепископ Егорьевский Матфей.

День православной книги

19 марта 2019 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся детский праздник, посвященный Дню православной книги.

Занятие для маленьких

16 марта 2019 года, в нашей Воскресной школе прошло очередное занятие для самых маленьких «Что такое грех?»

Прощеное воскресенье

Вечером 10 марта 2019 года в неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), в нашем храме состоялось богослужение с чином прощения. Богослужение возглавил настоятель храма.

Цирк Чудес. Шоу Сквозь время

10 марта 2019 года, наша многодетная семья Омельченко и семья Щиплецовых побывали на шоу «Сквозь время» в «Цирке чудес» в Кунцево.