Праздник Святой Троицы

16 июня 2019 г. в День Святой Троицы в нашем храме была совершена Божественная Литургия, после которой были прочитаны коленопреклоненные молитвы Василия Великого.

Остров Сокровищ

9 июня 2019 года, еще одна наша семья Щеголихиных посетили замечательный мюзикл в «Цирке Чудес» в Кунцево «Остров сокровищ».

Фестиваль Православие и Спорт 2019

1 июня 2019 года, в День защиты детей на территории парка «Коломенское» прошел VII ежегодный культурно-спортивный фестиваль «Православие и спорт», посвященный 10-летию первосвятительского служения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Встреча с представителями казачьих обществ

30 мая 2019г.,  в храме иконы Божией Матери Неопалимая Купина Патриаршем подворье в Очаково-Матвеевском состоялась встреча новоназначенного духовника казачьих обществ в Западном викариатстве прот. Александра Катунина с атаманами и казаками.