Праздник Святой Троицы

16 июня 2019 г. в День Святой Троицы в нашем храме была совершена Божественная Литургия, после которой были прочитаны коленопреклоненные молитвы Василия Великого.

Встреча с представителями казачьих обществ

30 мая 2019г.,  в храме иконы Божией Матери Неопалимая Купина Патриаршем подворье в Очаково-Матвеевском состоялась встреча новоназначенного духовника казачьих обществ в Западном викариатстве прот. Александра Катунина с атаманами и казаками.

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством встретился с духовниками казачьих обществ г. Москвы

21 мая 2019г. ,  в храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле состоялась встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с новоназначенными духовниками казачьих обществ г. Москвы.

Цирк Чудес для самых маленьких

3 мая 2019 года, самые маленькие ученики нашей Воскресной школы из многодетной семьи Сушко были на представлении «Иллюзия Обмана» в «Цирке Чудес» в Кунцево.