Ярмарка на Масленицу

С 15 февраля по 18 февраля 2018 года, в дни масленичной недели  на территории нашего храма проходила благотворительная Ярмарка, все средства от которой пойдут на помощь малообеспеченным семьям и на нужды Воскресной школы.

Как и для прошедших Ярмарок, все ученики нашей школы, а также их родители принимали активное участие в изготовлении разных поделок, они вышивали, шили, вязали, делали декоративные салфетки, варили мыло. Поделки можно было приобрести на территории нашего храма за любое пожертвование. Все собранные средства пойдут на помощь малообеспеченным семьям и на нужды  Воскресной школы.

17 февраля 2018 года, после занятий в Воскресной школе, состоялось награждение самых активных наших учеников и родителей по итогам января месяца:

• Лучший ученик — январь 2018 года 1 место — семья Мотовиловых
  • Лучший ученик — январь 2018 года  2 место — Генералов Дима
  • За активное участие в спортивных соревнованиях — семья Ермоловых
  • Самые активные мамы: Макарова Татьяна, Мотовилова Наталья, Фимина Светлана.

После занятий и награждения всех ждало вкусное чаепитие с блинами.

От всех учеников Воскресной школы благодарим прихожан за пожертвования!