Выпуск воскресной школы

14 мая 2016 года, в нашей Воскресной школе произошло радостное событие — выпуск первых учеников.

За этот год ребята многое узнали о монастырях и храмах России, изучили основы православной живописи, сделали много поделок.
Вручение дипломов закончилось праздничным чаепитием.
Выпуск воскресной школыПосле торжественных мероприятий в нашей Воскресной школе начались летние занятия. Ребята начали изучать детское Евангелие и уже успели разобрать три главы — Благовещение, Рождество и Крещение, после чего они активно взялись за карандаши, краски и представили свои работы о Крещении Господа.

Все ребята получившие дипломы переходят на 2 курс Воскресной школы храма  «Неопалимая Купина»

1. Трихунков Александр
2. Трихункова Маруся
3. Водолазский Валентин
4. Ермолова Полина
5. Ермолова Василиса
6. Ермолова Глафира
7. Ермолова Ульяна
8. Ермолов Федор
9. Ермолов Григорий
10. Ермолов Иван
11. Скляренко Арсений
12. Березина Марина
13. Березина Наташа
14. Кузнецов Олег
15. Казанова Оля
16. Казанова Настя
17. Макаров Николай

Ждем Ваших детишек на занятиях летних курсов Воскресной школы по субботам в 12:00.

Уважаемые родители! Записывайте своих детей в Воскресную школу на следующий учебный год.

Директор Воскресной школы
 Широкова Елена Александровна