Наш проект — все для семьи

10 и 11 февраля 2018 года, на территории нашего храма проходила благотворительная Сретенская Ярмарка. Все собранные денежные средства были направлены на помощь нашим многодетным и малообеспеченным семьям.

Когда в твоем доме много детишек, то порой и не знаешь, как сэкономить и что важнее купить —  куртку ребенку или утюг, лыжи или постельное белье, а иногда просто на это и денег-то нет. В настоящий момент в нашей школе обучаются около 40 ребят все они из многодетных семей, в каждой из которых от трех до одиннадцати детей. Благодаря Ярмарке эти семьи получили  необходимые вещи: комплект постельного белья, утюг, набор сковородок и кухонных принадлежностей, теплую одежду для мальчика подростка, праздничную и ежедневную одежду для девочки двух лет, лыжи.

В нашем храме стартует проект «Все для семьи», в котором может участвовать каждый желающий. Цель проекта объединить и подружить семьи нашего храма, а также помочь нуждающимся. Например, у вас есть одежда, из которой ваш ребенок вырос и вы готовы ее отдать другим детям или вам наоборот необходимы лыжи, а у кого-то они без дела лежат в шкафу.  Каждая семья может предложить, то чем она может поделиться или наоборот сообщить о том,  что ей в данный момент необходимо.

Сердечно благодарим наших прихожан за помощь многодетным семьям!