V ежегодный турнир по шахматам среди воскресных школ

24 марта 2018 года, в храмовом комплексе прп. Сергия Радонежского на Рязанке прошел V шахматный турнир среди Воскресных школ г. Москвы и ближайшего Подмосковья.

Шахматный турнир в храме прп. Сергия Радонежского на Рязанке в пятый раз собирает ребят из Воскресных школ г. Москвы и Подмосковья для участия в шахматных состязаниях. В этом году впервые был как личный, так и командный зачет. Каждая Воскресная школа перед началом турнира выбирала трех самых сильных шахматистов, которые и составляли команду школы, они не играли между собой. Команда-победитель определялась наибольшей суммой набранных очков участниками команды. В турнире участвовало в два раза больше человек, по сравнению с прошлым годом (более 50), а общее количество команд от Воскресных школ составило — 10.

Нашу школу, как и в прошлом году, представлял Орехов Дмитрий. В этом году Дима занял 6 место из 52 участников.

Сердечно его поздравляем, молодец! Это очень хороший результат!