Спектакль Незнайка и его друзья в цирке чудес

14 июля 2018 года, две наши многодетные семьи — Сушко и Макаровы, прихожане нашего храма, получили от театральной компании «Айвенго» билеты на бесплатное посещение «Цирка чудес» на спектакль «Незнайка и его друзья».

По благословению иерея Андрея Шишкина, ответственного по работе с многодетными семьями Западного викариатства и благословению настоятеля нашего храма протоиерея Александра Катунина, билеты подаренные театральной компанией «Айвенго» были переданы многодетным семьям.

Новое цирковое шоу создано по мотивам известной повести-сказки любимого писателя — Николая Носова для детей младшего возраста, но и взрослые с удовольствием смотрели это представление. Сложнейшие акробатические трюки, цирковые номера, жонглеры, воздушные полеты, яркие спецэффекты, веселые игры с персонажами сказки, танцы, песни, много шуток. Для того, чтобы каждый гость почувствовал себя участником истории, создатели шоу объединили в одном представлении цирковой и театральный спектакль, большое иллюзионное шоу и веселую интерактивную программу. Спектакль был таким добрым и веселым, что даже самые маленькие детки не устали, и не плакали, а смеялись и аплодировали артистам. Зрителей приглашали на сцену и они участвовали в действии спектакля. Дети и взрослые получили много положительных эмоций! А наша маленькая Софья пообщалась и сфотографировалась с артистами!

От лица нашей Воскресной школы и нашего храма мы благодарим театральную компанию «Айвенго» за предоставленные билеты.