Собрание ответственных за молодежное служение Западного викариатства

5 ноября 2019 года, состоялось важное собрание ответственных за молодежное служение на приходах Западного викариатства. Собрание проводилось в актовом зале Воскресной школы «Росток» храма вмч. Георгия Победоносца на Поклонной горе.

Темой встречи стала подготовка и проведение Православного молодежного практикума «Богдарня». Перед собравшимися выступили ответственный за молодежное служение в Западном викариатстве, иерей Димитрий Кузьмичев и  заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви священник Алексий Соловьев. Также участники прошлогоднего практикума поделились с собравшимися своими воспоминаниями и впечатлениями.

По итогам собраний был принят ряд важных организационных решений и озвучен регламент предстоящего практикума.

Представители молодежи нашего храма  также приняли участие в этом  мероприятии.