Собрание директоров Воскресных школ в декабре

20 декабря 2017 года, в Воскресной школе «Росток» при храме Георгия Победоносца на Поклонной горе прошло очередное собрание директоров Воскресных школ Западного Викариатства.

Собрание было посвящено предстоящим праздничным событиям нашего Викариатства, а также возможности участия в них учеников и преподавателей Воскресных школ.

1. 24 декабря 2017 года Викариатская Елка для самых маленьких в Храме Архангела Михаила в Тропарево.
  2. 14 января 2018 года Викариатская Елка для взрослых в Зале Славы на Поклонной горе.
  3. 21 января 2018 года общий Викариатский Детский квест.
  4. 22 января 2018 года участие в конференции, которая будет проходить Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в рамках Рождественских чтений «Православное образование. Аспекты регионального опыта».
  5. 28 января 2018 года Детская Литургия в храме Христа Спасителя.
  6. 5 февраля 2018 года участие в Рождественско-Сретенском фестивале.
  7. 21 апреля 2018 года участие в III Фестивале творческих коллективов Воскресных и общеобразовательных школ Западного Викариатства .
  8. 30 апреля 2018 года участие в IV Пасхальном фестивале г. Москвы.