Собрание директоров Воскресных школ

1 февраля 2017 года, на территории Воскресной школы «Росток», при храме Георгия Победоносца на Поклонной горе, прошло собрание директоров Воскресных школ Западного Викариатства.

Основными темами, обсуждаемыми на собрании, были два мероприятия:  Фестиваль Воскресных школ Западного Викариатства, который будет проходить 11 марта и общешкольное мероприятие «Святые ХХ века», которое будет проходить 1 апреля.

1. Каждая школа готовит мастер-классы и номера для фестиваля. Наша школа подготовила мастер-классы по живописи, вышиванию бисером, гладью, крестиком, квилту, изготовлению кукол и другие, а также танцевальный и театральный номера.
  2. На общешкольное мероприятие «Святые ХХ века» — наша школа снимает 2 видеоролика о святых нашего храма.
  3. Также на собрании обсуждали готовность рисунков к конкурсу «Красота Божьего мира» и мероприятия для Воскресных школ, проходившие в рамках ХХV Рождественских чтений 2017 года.

Нашу Воскресную школу пригласили на «Зимние игры – 2017 года», которые будут проходить 19 февраля при храме прав. Иоанна Русского, организованные молодежным объединением «Верность». Наша команда «Посланники Веры» с удовольствием примет участие в этом мероприятии.