Рождественское цирковое шоу в Тропарево

8 января 2018 года, нас пригласили на Елку Западного Викариатства в храм Архангела Михаила в Тропарево.
В нашей школе учатся 42 ученика, но не все ребята смогли побывать на Елке, которая проходила 24 декабря. Тех, кто не был, мы пригласили на интересное и важное мероприятие 8 января.

Праздник открыл старший преподаватель Воскресной школы при храме Архангела Михаила в Тропарево, клирик храма диакон Андрей Климов. Он поздравил всех ребят с Великим праздником Рождества Христова и Новым Годом.  После добрых и приветливых слов на сцену вышли воспитанники Воскресной школы при храме Михаила Архангела в красивых библейских костюмах волхвов, пастухов, девы Марии и Ангелов, они рассказали интересные стихи, спели Рождественские песни и тропари. Затем поддержать малышей на сцену вышли ребята из Молодежного клуба с Рождественскими песнопениями. Концерт продолжили — Заслуженная артистка России поэтесса и певица — Татьяна Баранова и композитор, певец — Андрей Гоптарь, порадовав ребят веселыми песнями, во время которых детвора то и дело пускалась в пляс. Но самым неожиданным сюрпризом для ребят стало появление цирковых артистов, представивших свое развлекательное цирковое и акробатическое шоу. Открыли выступление клоуны со своими акробатическими репризами, затем вышел Добрый Молодец, который не только показал виртуозно исполненные акробатические трюки, но и прокатил на карусели всех желающих. Артисты показывали детишкам фокусы, номера со сложными трюками и мыльными пузырями.  Весь зал с восторгом следил за происходящим! В завершение праздника, как всегда вышел Дед Мороз и поздравил всех ребят со столь важным праздником Рождества Христова. Все ребятишки получили сладкие подарки, а также интересные детские книжки, написанные Татьяной Барановой.

Наша Воскресная школа выражает огромную благодарность участникам и организаторам праздника!