Рождественская сказка Морозко

8 января 2018 года, ученики нашей школы побывали в гостях у Воскресной школы «Божия Коровка» при храме прп. Андрея Рублева в Раменках на замечательном Рождественском спектакле «Морозко», поставленным учениками школы.

Несмотря на раннее утро, все наши ребята с большим удовольствием отправились в гости. Зал в ожидании праздничного концерта был полностью заполнен. Открыл мероприятие настоятель храма прп. Андрея Рублева в Раменках протоиерей Андрей Галухин, он поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова. Спектакль был замечательный, он практически полностью повторял киноверсию, снятую в 1964 году Александром Роу. Все актеры, участвующие в спектакле превосходно справились со своими ролями. Все представление сопровождалось  музыкой и интересным видеорядом, а все участники радовали своими сценическими костюмами. Ребятам очень понравился спектакль! После спектакля всех ждало вкусное чаепитие и подарки, а также возможность посмотреть на американских миниатюрных лошадок. Сердечно благодарим настоятеля храма прп. Андрея Рублева протоиерея Андрея Галухина, директора Воскресной школы «Божия Коровка» Оксану Иванову, а также всех участников спектакля за приглашение и замечательный спектакль!