Пасхальный молебен на месте строительства храма

26 апреля 2014 года состоялся пасхальный молебен на месте строительства Храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Очаково-Матвеевском.

В Светлую Субботу 26 апреля 2014 года, в 13:00, на берегу Большого Очаковского пруда на месте строительства храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Очаково-Матвеевском, состоялся пасхальный молебен и крестный ход. Ко святому Празднику Пасхи на территории строительства была воздвигнута часовня.

Молебен совершили: священник Александр Катунин и диакон Антоний Гороховец. На праздничный молебен пришли местные жители, а также прихожане храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах и храма Спаса Преображения в Переделкино. По окончании крестного хода настоятель произнес проповедь, пожелал здравия всем собравшимся и поздравил всех с Праздником Пасхи. Все присутствующие высказывались за скорейшее строительство храма и оставили свои подписи в поддержку этого святого дела.