Мастер-класс «Брошки из фетра»

5 октября 2019 года,  в нашей Воскресной школе прошел мастер-класс: «Декоративные брошки из фетра». Рассказать ребятам о своих интересных  поделках, к нам пришла многодетная мама и педагог Макарова Татьяна Степановна.

Татьяна Степановна одна из первых, кто привел своих детей в нашу Воскресную школу. Она увлекается рукоделием, и каждый раз придумывает новые интересные поделки для наших мастер-классов. Татьяна Степановна неоднократный участник Благотворительных ярмарок нашего храма. Сегодня на занятии мы делали брошки в осеннем стиле. Все ребята с удовольствием вырезали желуди, кленовые и дубовые листья из фетра, прикрепляли бусинки и пайетки. Вторую часть мастер-класса провела директор нашей Воскресной школы Патракова-Широкова Елена Александровна, ребятам было предложено сделать декоративные рамки для фотографий. Всем очень понравился мастер-класс! Было очень интересно!

Скоро в нашей школе конкурс на лучшую поделку, приходите к нам на занятия! Будем рады всех видеть!