Квест Молодежного клуба

11 марта 2018 года, на территории нашего храма состоялась очередная встреча нашего Молодежного клуба. В этот раз тема встречи: «Вера в душе человека». Тяжело или нет поддаться искушениям во время поста?  Как не отчаяться при появлении трудностей, серьезных проблем и не потерять веру, а сохранить ее, укрепиться в вере или помочь ее обрести близким людям? Все присутствующие с интересом обсуждали эти и другие вопросы. С небольшим докладом на встрече выступила директор Воскресной школы Патракова-Широкова Елена Александровна.

В продолжение встречи мы провели квест «История Патриаршества на Руси».  Ученики Воскресной школы уже побывали на такой игре 4 марта и доказали, что многое знают из истории Патриаршества, а вот знают ли это представители молодежи нашего храма? Это мы и решили проверить и предложили им принять участие в интересном квесте.  Конечно, победила дружба, а в завершении мероприятия всех  нас ждал вкусный чай с постными сладостями и фруктами. Все участники получили в подарок призы: книги об истории России.