Конкурс «Красота Божьего мира»

6 октября 2019 года, в Воскресной школе храма «Знамение» в Кунцево прошел II викариатский тур Международного ежегодного  конкурса Детского творчества «Красота Божьего мира».

В этом году  была создана викариатская художественная комиссия в составе: ВШ храма «Знамение» в Кунцево – А. Левандовская, председатель комиссии; ВШ «Неопалимая Купина» в Очаково-Матвеевском – Е. Широкова; ВШ храма «Благовещения Богородицы» в Федосьино – О. Чесухина; ВШ храма прп. Евфросинии Полоцкой – М. Сиволап.

Во II туре принимали участие около 300 детских  художественных работ из всех Воскресных школ Западного Викариатства. Конкурс в этом году был посвящен Великой Отечественной войне.  От нашего храма свою работу представила Обоянская Мария — 6 лет. Рисунок называется «Голубь мира».

В III туре осталось всего лишь 18 работ юных художников. По итогам голосования жюри работа Маши перешла в III тур.

Поздравляем нашу дорогую Машу,  будем молиться, и ждать итогов конкурса!