Концерт награждение Красота Божьего Мира

22 января 2018 года, ученики нашей Воскресной школы вместе с родителями побывали в Храме Христа Спасителя на концерте, который был посвящен награждению победителей и участников детского художественного конкурса «Красота Божьего Мира» в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

На конкурс «Красота Божьего Мира» ребята присылают свои работы не только из Москвы и со всей России, но и из стран ближнего зарубежья. В этом году все ученики нашей школы принимали участие в конкурсе, но до финала дошли лишь две работы сестер Омельченко Маши и Саши, которые, к сожалению, не попали в призовую категорию, но мы верим в успех наших девочек и на следующий конкурс опять отправим несколько новых работ наших юных художниц. В этот раз несколько призовых мест заняли ребята из храмов нашего Викариатства: храм «Благовещения Пресвятой Богородицы» в Федосьино и храм «Рождества Пресвятой Богородицы» в Крылатском, мы искренне и от всего сердца поздравляем наших друзей и желаем им творческих успехов! Всех присутствующих на концерте радовали своими выступлениями детские творческие коллективы Москвы. Концерт всем очень понравился!

Выражаем благодарность всем организаторам праздника!