Благотворительная ярмарка

С 7 по 9 апреля 2017 года, на территории нашего Храма проходила Благотворительная ярмарка. Средства, собранные на ярмарке, пойдут на строительства храма и развитие Воскресной школы.

При нашей Воскресной школе открылась живописная мастерская. В мастерской могут заниматься взрослые и дети, на занятиях мы будем подробно изучать живопись и делать поделки для Благотворительных ярмарок.

7 апреля 2017 года мы все праздновали Благовещение Пресвятой Богородицы , 8 апреля 2017 года Лазарева суббота, 9 апреля 2017 года Вход Господень в Иерусалим.

В преддверии таких больших праздников у нашей мастерской было много работы. Дети и их родители, преподаватели и художники-иконописцы расписывали Пасхальные яйца и декоративные доски. Больше всего эти увлекательные мастер-классы нравятся нашим детям. Вся наша Воскресная школа принимала активное участие в этой работе.

1 апреля в нашей Воскресной школе прошел мастер-класс для детей.

7-9 апреля началась наша Благотворительная ярмарка.

9 апреля прошел мастер-класс для детей и их родителей.

Мы приглашаем всех желающих в Великую субботу — 15 апреля 2017 года, на освящение Пасхальных яиц и куличей.

В этот день прихожан ждут интересные мастер-классы, экскурсия по территории храма, посещение музея народного искусства, игра-квест для детей, спектакль, подготовленный учениками Воскресной школы, а также Благотворительная ярмарка.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГОСТИ!!!