Благотворительная акция Западного Викариатства

В период с 17 по 28 января 2018 года в нашем Западном Викариатстве проходила акция помощи многодетным и малообеспеченным семьям.

По благословению иерея отца Андрея Шишкина, ответственного по вопросам семьи, защиты материнства и детства в Западном викариатстве г. Москвы и настоятеля нашего храма иконы «Божией Матери Неопалимая Купина» протоиерея Александра Катунина, две многодетные и малообеспеченные  семьи, прихожане нашего храма Мотовиловы и Омельченко, у которых недавно родились детишки, получили в подарок детские кроватки. Все дети из этих семей являются учениками Воскресной школы и активно участвуют во всех мероприятиях — спортивных играх, исторических и художественных конкурсах.

Семьи благодарят духовенство и директора Воскресной школы за такой щедрый подарок!