Малое освящение храма святого благоверного князя Александра Невского

19 декабря 2015 года епископом Егорьевским Тихоном было совершено малое освящение храма святого благоверного князя Александра Невского.

В день памяти святителя Николая Чудотворца, управляющий Западным викариатством г. Москвы епископ Егорьевский Тихон совершил малое освящение храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО и возглавил первую Божественную литургию в новом храме.

Его Преосвященству сослужили благочинный Михайловского округа протоиерей Георгий Студенов, настоятель храма протоиерей Игорь Фомин, настоятель нашего храма прот. Александр Катунин и другие клирики Западного викариатства.
Поздравляем настоятеля храма, духовенство, благотворителей, строителей, сотрудников и всех прихожан с этим замечательным событием!